+7(3654)32 15 63; 32 36 63; 32 42 13
298600 Крым, г. Ялта, ул. Руданского,8
с 9:00 до 18:00
22.02.2018
Драма
22.02.2018

Спектакль состоится 6 марта в Малом зале Ялтинского центра культуры, начало в 17.00.

Вход свободный.

22.02.2018
Это всё о ней
22.02.2018

5 марта в 14.00 приглашаем всех желающих на Литературно-музыкальную композицию "Это всё о ней" народного академического хора ветеранов (рук. Е. Гуцаленко)народного академического хора ветеранов (рук. Е. Гуцаленко), посвященную весне, прекрасным женщинам и любви.

Мероприятие состоится в Малом зале Ялтинского центра культурыв Малом зале Ялтинского центра культуры. Вход свободный.

21 февраля 2018 года в 16.00 в малом зале ЯЦК состоится праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

Вход свободный.

10.10.2016

Поздравляем коллективы ЯЦК с победами в Первом Всекрымском детском фестивале элегантности и таланта «Гордость Ялты - 2016»

Первый Всекрымский детский фестиваль элегантности и таланта

«Гордость Ялты - 2016» и «Мини Мисс Ялты -2016»

 

С 07.10.2016 по  09.10.2016, в клубе санатория «Горный» г. Ялта, состоялся Первый Всекрымский детский фестиваль элегантности и таланта «Гордость Ялты - 2016» и «Мини Мисс Ялты -2016», и Отборочный региональный тур к  международным фестивалям и конкурсам: «Мини Мисс и Мистер Крыма 2016», «Мини Мисс и Мистер России 2016», «Prince & PrincessUniverse», телевизионному фестивалю красоты талантов «Гордость Нации» и международному фестивалю «Startup», в котором приняли участие и победили наши коллективы:

Детская хореографическая студия сюжетного танца «Созвездие» (руководитель Радзиховская Елена Брониславовна) – Лауреат 2 и 3 степени в разных возрастных категориях.

Зубкова Диана  и Захарченко Диана из народного цирка «Парад надежд» (руководитель Шаманина Надежда Фёдоровна) с номером – «Жемчужины» в номинации «Цирковое искусство» завоевали – 1 место и стали Лауреатами фестиваля. Безверщук Майя с номером «Розовая пантера» стала Лауреатом 2 степени.

Щербатых Мирра участница студии эстрадного вокала (Руководитель Эюпова Хатидже Абдрамановна) стала Лауреатом 1 степени в номинации «Вокал».

Гран-при фестиваля и Лауреат 1 степени завевал Образцовый ансамбль народного танца «Черноморочки» (руководитель заслуженный работник культуры АР Крым и Украины Юдина Татьяна Михайловна).

Все участники получили дипломы, кубки, памятные призы и подарки от спонсоров.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных