+7(3654)32 15 63; 32 36 63; 32 42 13
298600 Крым, г. Ялта, ул. Руданского,8
с 9:00 до 18:00
22.02.2018
Драма
22.02.2018

Спектакль состоится 6 марта в Малом зале Ялтинского центра культуры, начало в 17.00.

Вход свободный.

22.02.2018
Это всё о ней
22.02.2018

5 марта в 14.00 приглашаем всех желающих на Литературно-музыкальную композицию "Это всё о ней" народного академического хора ветеранов (рук. Е. Гуцаленко)народного академического хора ветеранов (рук. Е. Гуцаленко), посвященную весне, прекрасным женщинам и любви.

Мероприятие состоится в Малом зале Ялтинского центра культурыв Малом зале Ялтинского центра культуры. Вход свободный.

21 февраля 2018 года в 16.00 в малом зале ЯЦК состоится праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

Вход свободный.

26.02.2016

 

В Ялте состоялся  I отборочный тур

I Всекрымского конкурса детского искусства «Тебе, моя Родина!» фестиваля детского и юношеского творчества  «Русский сувенир»

в рамках Международного фестиваля «Великое русское слово»

 

25 февраля 2016 года на сцене сан. им. Кирова (г. Ялта) состоялся  I отборочный тур I Всекрымского конкурса детского искусства «Тебе, моя Родина!» фестиваля детского и юношеского творчества  «Русский сувенир» в рамках Международного фестиваля «Великое русское слово».

Организаторами выступили управление культуры администрации г. Ялта и МКУК «Ялтинская клубная централизованная система».

На конкурсе были представлены творческие коллективы муниципального образования городской округ Ялта в следующих номинациях: хореография, театральное искусство, цирковое искусство, эстрадный вокал. Всего на сцене было продемонстрировано 30 художественных номеров. Все конкурсанты получили дипломы участника I Всекрымского конкурса детского искусства «Тебе, моя Родина!» от управления культуры администрации г. Ялта.

Участников конкурса оценивало компетентное жюри в составе:

Председатель жюри:

 Гуляницкий Алексей Феодосьевич -  народный артист Украины, Заслуженный деятель искусств Украины, Заслуженный деятель искусств АР Крым, лауреат государственной премии АР Крым, Почетный гражданин Ялты.

Члены жюри:

 Морозова Дарья Васильевна - заместитель начальник Управления культуры администрации города Ялты

Сумбаев Юрий Васильевич - заслуженный работник культуры АР Крым; 
Соколик Оксана Васильевна - заслуженный деятель искусств АР Крым, председатель благотворительного фонда развития искусства им. В.И. Соколика;
Васильцова  Светлана Анатольевна - режиссёр массовых мероприятий Гуманитарно-педагогической академии (филиал) в Ялте.

Данный конкурс будет проходить в три этапа:

Первый отборочный тур  - проходит на уровне муниципальных образований в РК с 10 по 29 февраля 2016 г.

Второй региональный тур будет проходить с 10 по 31 марта в пяти городах Крыма – Симферополь, Евпатория, Джанкой, Красноперекопск, Судак.

         Третий - финальный тур пройдет в апреле 2016 года на сцене Государственного академического музыкального театра в г. Симферополе.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных